Vivere Fermo, ecco la redazione

Edizioni Vivere 05/11/2010 -

Vivere Fermo è un quotidiano online di Edizioni Vivere. La redazione è composta 7 persone. Ecco i dettagli.



DIRETTORE RESPONSABILE:
Michele Pinto

michele@viverefermo.it

DIRETTORE EDITORIALE:
Giulia Mancinelli

giulia@viverefermo.it

REDAZIONE
Giorgia Giannetti

giorgia@viverefermo.it

Sudani Scarpini
sudani@viverefermo.it

Laura Rotoloni
laura@viverefermo.it

Riccardo Silvi
riccardo@viverefermo.it

Francesca Morici
francesca@viverefermo.it

La Redazione è contattabile all'indirizzo redazione@viverefermo.it.


di Michele Pinto
redazione@viverefermo.it




Questo è un articolo pubblicato il 05-11-2010 alle 17:30 sul giornale del 06 novembre 2010 - 547 letture

In questo articolo si parla di attualità, michele pinto, redazione, fermo, edizioni vivere

Licenza Creative Commons L'indirizzo breve è https://vivere.biz/fe8